Классная ролка по котам-воителям

Объявление

Коты-Воители
.:О форуме:. Для участников:Форум возрождается.Админы удаляют все старые темы и сообщения.Так что вам придется начать все сначала.И постараться ,чтобы такого больше не повторялось,а то мне будет очень грустно ,что вы опять покинули мой форум. .:Созвездие:. . .:О форуме:.Идет набор админов.Не упускайте свой шанс. .:Созвездие:.
Аватары и анимация на GIFr.ru

Главный админ: Созвездие

Админы: Громобой. Идет набор!

Модераторы:Идет набор!

.:Действия в игре:. *** .:Гостям:. Регестрируйтесь и начинайте играть! ---Созвездие--- .:Реклама:. Ник-Рекламище,Пароль-1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Классная ролка по котам-воителям » Границы » Граница Грозы и Реки


Граница Грозы и Реки

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Граница Грозы и Реки

0

2

Серебряная Звезда проскользнула через кусты  ежевики. Она остановилась возле самой границы с Грозой и стала внимательно всматриваться вдаль, ожидая увидеть ярко-рыжий мех на другой стороне...

0

3

Ожидания Серебрянной Звезды не обманулись.У противоположного берега реки зашевелились кусты камыша и к кромке воды приблизился огромный котище с ярко-огненной шерстью.Громобой остановился и нагнулся,чтобы охладить горло,после долгого бега,но поперхнулся,увидев на берегу Речного племени Серебрянную Звезду.Ее глаза светились нежностью и от этого взгляда серде кота подскочило к самому горлу(в хорошем смысле этого слова).Громобой сел и вытаращил глаза на предводительницу Речного племени,Что это с ней?-пронеслось у него в голове

0

4

Серебряная Звезда посмотрела на удивленного кота с иронией. Кошечка сверкнула своими голубыми глазами и элегантно села, закрыв лапки пушистым хвостом. Она улыбнулась коту, но тут же отвернулась, когда он сделал к ней робкий шаг. Интересно,- подумала Предводительница Речных котов- Что ему здесь надо?

0

5

-Как я раньше не замечал?Она просто великолепна!-Громобой нырнул в реку и разгребая воду мощными лапами начал медленно продвигаться к берегу...

0

6

Серебряная Звезда грациозно встала не сводя взгляда с плывущего к ней кота, одновременно задаваясь, то одними, то другим вопросом. Кот не сводил с нее восхищенный взгляд...

0

7

Доплыв до противоположного брега Громобой отряхнулся,брызги полетели во все стороны...Серебряная Звезда...-кот учтиво поклонился прекрасной кошке...

0

8

Серебряная Звезда взглянула на доплывшего кота с улыькой. Что ты мне хотел сказать?- промурлыкала она.

0

9

Кот растерялся.Вот дурак!И что я теперь я ей скажу!?,-Я...ээээ...я...просто...так...,-Громобой неловко периминался,стоя на мокрой от воды стикавшей с него траве...-ПРостите,а можно разговаривать с вами на ты?

0

10

Серебряная Звезда ели удержала смех.  Ну если так этого хочешь!- кошка шагнула к коту. А что ты вообще здесь делаешь?

0

11

Этот вопрос опять поставил Громобоя в тупик,Я....не подумайте,ой,тоесть не подумай,что я охочусь или шпионю,я...просто...пришел...да!Я пришел попить!-кот ловко вырулил ситуацию.Громобой остался стоять с довольной мордой перед Серебрянной Звездой.Он был похож на мокрое полотенце,но не обращая на это внимане,Громобой спросил,-А не откажешься ли ты прогуляться?

0

12

Серебряная Звезда ошеломленно взглянула на кота. Что он мне предлагает?-удивилась она. Этот кот из другого племени!- кошечка смущенно отступила. - Ну давай...- согласилась она.

0

13

Кот бежал около реки. Вдруг он почуял запах Грозового племени. Он побежал на запах и увидел свою предводу с котом другого племени. Он ощетинился  Что ты здесь делаешь? спросил он у чужака Что тебе здесь надо?

0

14

Серебряная Звезда в изумление отпрянула от Громобоя и устремила взгляд на войнаю Что же будет если ее войны узнают о том, что она встречалась с глашатаем чужого племени?

0

15

Кот с почтением, но с некоторым недоумением посмотрел на Предводу. Интересно, а что она здесь делает с глашатаем другого племени??? думал он про себя Но в любом случае Нндо прогнать чужака с территории Кот подошёл к Громобою и ударил его по щеке, что тыздесь делаешь, отвечай!!!!!!!!!!!! Хотя этот кот был глашатаем, а он всего лишь воином, всё равно он разговаривал с ним как равным.

0

16

Щека запылала от острых когтей Огнегрива.У Громобоя было яростное желание причесать наглого кота когтями,но присутствие Серебрянной Звезды мешело ему это сделать.-Зря ты это сделал...-тихо проговорил рыжий кот,опустив голову,-Для тебя счастье,что сегодня у меня нет настроения ни драться ни убивать,-последнее слово Громобой буквально проорал Огнегриву в лицо...

0

17

- Не думаю, что тебе придется это сделать!- Серебряная Звезда взглянула на кота. - Не забывай, ты на ашей территории!. Серебряной Звезде не хотелось огорчать Громобоя, но этого требовал долг предводительницы и забота о своем войне и брате.

0

18

Громобой взглянул на Серебрянную Звезду в его взгляде читалось разочерование и безграничная преданость...кот сам испугался своей открытости...-Понимаю...-он опустил голову и побрел к реке.Войдя в ледяную воду Громобой не успел доплть и до половины,как ствол упавшей березы,подгоняемый быстрым потоком в резался в кота.Громобой почувствоал ужасную боль в правом боку,затем кровь прилила к его голове и рыжий кот ушел под воду...

0

19

Увидев тонушего кота Серебряная Звезда не раздумывая прыгнула в воду и схватила за шкирку тонувшего. Новая волна захлестнула ее , но она устояла и поплыла к противоположному берегу реки.

0

20

Оказавшись на берегу,мокрый Громобой упал на траву,и лежал бы так очень и очень долго,от пережитого ужаса,-С-с-с-спасибо....-кот еле выговорил это слово,дрожа от холода...Глаза полные страха смотрели на воду,на удаляющися ствол...-А почему ты спасла меня?-Громобой перевел свой взгляд на Серебрянную Звезду...

0

21

Серебряная Звезда ничего ему  на это не ответила. Она только нагнулась к самому лицу кота и прошептала: -Завтра у четырех деревьев. Я буду ждать.

0

22

Кот как будто не расслышал слов Серебрянной Звезды,-В любом сучае спасибо!-он встал на все четыре и крикнув Огнегриву,-Еще увидимся!-направился к  территории Грозового племени.-Нет этим путем я больше не пойду...Громобой свернул от реки к каменной гряде и подмигнув прекрасной кошке,прыгая с камня на камень убежал к лагерю Грозового племени...

0

23

Громобой

Надеюсь я тебя больше не увижу !!!!! проорал кот ему вследИ пробурчал себе под нос с наглой ухмылкой Я тебя тогда точно растерзаю его наглая улюбка расползлась по лицу.А ты. Как ты можешь встречатся с нашими врагами??? кот косо посмотрел на предводу

0

24

Серебряная Звезда поплыла на свою территорию.--> Четыре дерева.

0

25

Все это время песчанная кошка с зелеными глазами следила за происходящим с задумчивым спокойствием.Всех кто здесь был она видела уже не в первый раз ,но почему то даже не пошевелила хвостом,когда поняла ,что происходит.
Потом кошка пощурившись посмотрела на восходящее солнце и  повернувшись скрылась за кустами шиповника.

0


Вы здесь » Классная ролка по котам-воителям » Границы » Граница Грозы и Реки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно