Классная ролка по котам-воителям

Объявление

Коты-Воители
.:О форуме:. Для участников:Форум возрождается.Админы удаляют все старые темы и сообщения.Так что вам придется начать все сначала.И постараться ,чтобы такого больше не повторялось,а то мне будет очень грустно ,что вы опять покинули мой форум. .:Созвездие:. . .:О форуме:.Идет набор админов.Не упускайте свой шанс. .:Созвездие:.
Аватары и анимация на GIFr.ru

Главный админ: Созвездие

Админы: Громобой. Идет набор!

Модераторы:Идет набор!

.:Действия в игре:. *** .:Гостям:. Регестрируйтесь и начинайте играть! ---Созвездие--- .:Реклама:. Ник-Рекламище,Пароль-1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Классная ролка по котам-воителям » Анкета » Шаблон Анкеты


Шаблон Анкеты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пока участник не заполнит анкету ,он играть не может.

1.Имя.Если это предводитель,то в имени должно быть что то "звездное".
2.Возраст.1-8лун:котенок,9-12лун:молод(ая/ой) кошка/кот,13-24лун:просто кот/кошка, 24-стар(ый/ая) кот/кошка.
3.Статус в племени(посмотреть не занятые роли можно здесь- Роли):
4.Племя или одиночка: 
5.Цепь имен:
6.Будете верны племени?:
7.Характер:
8.Внешность(можно картинку):
9.Биография:
10.Личный статус:
11. Кто привел, как пришли?:
12.Будите рекламировать?:

Код:
 [color=blue][b]1.Имя:
2.Возраст:
3.Статус в племени:
4.Племя или одиночка:  
5.Цепь имен: 
6.Будете верны племени?: 
7.Характер:
8.Внешность(можно картинку): 
9.Биография:
10.Личный статус:
11. Кто привел, как пришли?:
12.Будите рекламировать?:[/b][/color]
[/b][/color]

0

2

Код:
1.Имя: Рыжегрудка
2.Возраст: 20 лун
3.Статус в племени: Предводительница
4.Племя или одиночка:  племя Ветра
5.Цепь имен: рыжинка - Рыжегрудка- Пламенная Звезда
6.Будете верны племени?: да
7.Характер: Честная, справедливая, люблю свое племя, верно ему служу. В тоже время дерзкая, взбалмошная, но добрая и отзывчивая)
8.Внешность(можно картинку): Пламенно рыжая(отсюда и имя), красивая с белым кончиком хвоста.
9.Биография: Жила, родилась и буду жить в племени Ветра.
10.Личный статус: Предводительница племени Ветра
11. Кто привел, как пришли?: не помню)
12.Будите рекламировать?: если надо то да)

[/b][/color]

0

3

офф: мона мне админом?

0

4

1.Имя:Лунная Звезда
2.Возраст:30 лун
3.Статус в племени:Предвора
4.Племя или одиночка: А в каком нет предворы?
5.Цепь имен: Лунночка-Луна-Луннолапка-Лунная Звезда
6.Будете верны племени?: до последней капли крови на моей шерсти
7.Характер:Загадочная и добрая. Всегда помогу соплеменнику не только в бою, но и в жизни, например выслушаю проблему или обиду и помогу исправить))) Но если меня предать или очнь сильно обидеть, то я безжалостна и пощады не ждите))) это относится и к врагам моего племени))) Почти не обидчива и очень дружелюбна.Очень вспыльчива.Иногда достаточно обронить негодующее слово в её сторону и ты труп...
8.Внешность(можно картинку): черная как ночь, глаза зеленее травы бывают обманчивы, красивая. Шёрстка блестящая и шёлковая, когти и клыки острее ножа. Ушки торчком. Кошка грациозная и ловкая поэтому хорошо лазит прыгает и бегает. Хвост гибкий. Очень красивая и пуфыстая.Шерстка возле головы свисает как падающая вода.Носик длинненький и любопытный не в меру.
9.Биография:Любительница побегать и попрыгать часто ввязывалась в разные истории.С детства дружила со всеми.Родителей она не помнила так как они умерли когда она была совсем котёнком.Днём играла с друзьями а ночью охотилась в одиночестве.Часто влюблялась но держала чувства п-ри себе.Сейчас отличная предвода племени готовая умереть за него))))
10.Личный статус:~Жизнь-игра без правил в которой все правы~
11. Кто привел, как пришли?:Точно не помню.Помоему по рекламе.Я люблю помагать начинающим форумам.
12.Будите рекламировать?:Если увижу что где то нету,то обязательно.

А можно админом быть?Солнце,ты знаеш мой опыт.

0

5

1.Имя:Листвичка
2.Возраст:12 лун
3:Целительница
4.Племя или одиночка:Грозовое племя
5.Цепь имен:честно,то я не помню
6.Будете верны племени?:да,я буду верна своему племени до и после смерти
7.Характер:Спакойная и терпеливая,помогу каждому кто нуждается в помощи.я не люблю войн,мне кажется что некоторые конфликты лучше решить миром,переговорить все проблемы,а не лезть сразу в драку)
8.Внешность(можно картинку):Рыжая шерстка,но тускнее чем у Белки и Огнегрива,мягкая и лоснящаяся,глаза ясно зелёные,ушки торчком,когти и зубы острые.
9.Биография:Родилась в Грозовом племени,дочь Огнезвезда и песчаной Бури.Стала целительницой,но часто жалела об этом,ей очень хотелось любить.Вскоре она встретила Грача,и влюбилась,она даже согласилась с ним уйти.Но она поняла,что нужна своему племени,и поэтому вернулась назад.
10.Воиной не решаются все проблемы
11. Кто привел, как пришли?:нашла в яндексе
12.угусь,обязательно)

0

6

1.Имя.Если это предводитель,то в имени должно быть что то "звездное".    Пестролистая
2.Возраст.1-8лун:котенок,9-12лун:молод(ая/ой) кошка/кот,13-24лун:просто кот/кошка, 24-стар(ый/ая) кот/кошка.   14 лун
3.Статус в племени(посмотреть не занятые роли можно здесь- Роли     Глашатая  или  целительница,кто нужнее
4.Племя или одиночка:  Небесное племя
5.Цепь имен: пестринка-Пеструшка-Пестролистая-Пёстрая Звезда
6.Будете верны племени?: обязательно
7.Характер:не рыжая, но бестия. характер сложный. Я очень вспыльчивая, но это не мешает быть мне доброй и ласковой! Я всегда стараюсь помочь моим друзьям, если это в моих силах. Иногда я бываю слишком доверчивая, но после нескольких предательств стала более трезво оценивать ситуации.
8.Внешность(можно картинку): Белоснежная кошечка с яркими зелёными глазами. Кончики пальцев и кончик хвоста чёрненькие. Я вполне могу постоять за себя, о чём и говорят мои  мускулистые лапки. острые зубы и когти. хороший нюх и слух.
9.Биография:родилась в небесном племени. всегда была очень шаловливым котёнком. любит запах трав,и своё племя. за него  готова отдать свою шкуру.однажды в детстве сбежала из яслей и чуть не умерла,потому что поела смерть-ягод.с тех пор всегда аккуратней.
10.Личный статус:~не рыжая, но бестия~
11. Кто привел, как пришли?:нашла где-то
12.Будите рекламировать?:если будет возможность-да

0

7

Громобой
1.Изумрудка
2.20 лун
3.Воительница
4.Речное Племя
5.Светик - Изумрудинка - Изумрудка
6.Обязательно
7.В изумрудно-зелёных глазах всегда отражается характер этой красивой кошки.Спокойная и плавная,умна.Всегда справедливая,никого не оставит в обиде.Любит повеселиться.Не любит гостей из других племён.Часто бывает в детской,так как очень любит котят.
8.Светло-кремовая стройная кошка с изумрудно-зелёными глазами.
9.Родилась в Речном племени.Всегда любила приключения и попадала в разные нелепые ситуации.Но никогда не покидала и не предавала племя.Поэтому её жизнь протекала только в этом племени.
10.~Всё возможно,и жизнь в лесу,и жизнь в небесах,только поверь в это...(с)~
11.На моём форуме друг вывесил вашу рекламу)
12.Постараюсь)

0

8

1.Милли
2.12 лун
3.Воительница
4.Грозовое
5. нету цепи имен, потому - что Милли нечистокровная кошка, а имя поменять отказалась.
6.Конечно
7. Добродушная и милая кошка, со всеми ласковая. Но она отдаст жизнь за свое племя и ставит преданность выше дружбы. Есть у нее друзья и в соседних племенах, но многие соседи сомневаются в ее преданности.
8. Красивая грациозная кошка, с длинной кремовой шерсткой и изумрудно- зелеными глазами. 
9. Родилась и жила в гнезде Двуногих, до недавнего времени. Потом встретила одного лесного кота, которого привезли на чудище и поселили рядом. Они быстро сдружились и он рассказал ей про жизнь в лесу. Про то, как там хорошо. А потом и про свой план побега. Милли охотно согласилась последовать за ним, ей нравилась жизнь, о которой он говорил, она хотела свободы, тем более что тогда их связывало что-то гораздо большее, чем просто дружба.
10. Преданность выше жизни.
11. Рекламу прочитала.
12. да

0

9

1.Имя:Весёлая Комета
2.Возраст:15
3.Статус в племени:Предводительница
4.Племя или одиночка:Грозовое племя 
5.Цепь имен: Веселюшка,Веселинка,Веселица,Весёлая Комета
6.Будете верны племени?: Да!
7.Характер:Умная,справедливая,добрая. Боится барсуков.Весёлая.
8.Внешность(можно картинку):Шерсть серая.Глаза зелёные.
9.Биография:Родилась в Грозовом племени.Стала служить племени верно.
10.Личный статус:Всегда есть друзья
11. Кто привел, как пришли?:Просто в Яндексе наброла:Ролевая кв.Нажала на картинки.Выброла такую и всё ваш сайт!
12.Будите рекламировать?:Может.

0

10

1)мурлыка
2)15 лун
3)воин
4)речное племя
5)мурлычка. Мурлыка. Мурлыка. Мурлычущая Звезда
6)да а как иначе
7)веселая. Во время войны свирепая.
8)шерсть серая с оттенком черного. Глаза черные.
9)родилась в речном племени. Пользуется все общим уважением.
10)нет
11)не помню
12)нет

0


Вы здесь » Классная ролка по котам-воителям » Анкета » Шаблон Анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно